專業數碼人像攝影 – 基礎班 2019-10

$3,200.00

課程內容

教授專業攝影的入門基本,課程全面,絕對能滿足日常拍攝的需要。

  • 攝影的基礎理論和實習,包括光圈、快門、ISO、WB、焦距運用等
  • 基礎數碼影像處理
  • 基礎閃光燈應用
  • 影樓攝影理論和實習
  • 不同攝影範疇的技術入門:如時裝、產品、人像、婚禮、嬰兒及家庭攝影等

適合初次接觸攝影和對攝影有興趣人仕參加,畢業後有進階課程,讓學員更深入了解和邁進專業攝影師行列。

開課日期:2019年10月16日

學費: $3200

時數: 30小時 (10 堂)

上課時間表

Oct 16 Wed – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

Oct 23 Wed  – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

Oct 30 Wed  – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

Nov 6 Wed  – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

Nov 9 Sat   – 2:30pm-5:30pm  外景拍攝

Nov 20 Wed – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

Nov 27 Wed – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

Nov 30 Sat  – 2:30pm-5:30pm 外景拍攝

Dec 4 Wed – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

Dec 11 Wed – 7:15pm-10:15pm (葵涌)

 

**除了外拍課堂外,上課地點在 葵涌

 

已售完

貨號: 專業數碼人像攝影基礎班2019-09 分類: , 標籤:

商品說明

適合初次接觸攝影和對攝影有興趣人仕參加,畢業後有進階課程,讓學員更深入了解和邁進專業攝影師行列。

開課日期:2019年10月16日(星期三班)

學費: $3200

時數: 30小時 (10 堂)

 

商品評價

目前沒有評價。

只有註冊並且購買過商品的顧客才能撰寫評價。