專業數碼人像攝影 – 進階班 2020-06

$3,800.00

課程內容

拍攝人像必須要有「感覺」,本課程教授人像攝影的進階技巧,如何在不同環境和限制下拍出動人的人像,進階教授光線的運用及創作,課程包括摸特兒拍攝和影樓拍攝技巧,深入淺出,務求令各學員能自如地在任何環境下拍攝。

  • 攝影的進階理論和實習
  • 攝影訓練和實踐
  • 數碼影像後制 – Photoshop
  • 進階影樓攝影實習
  • 攝影創作及商業拍攝入門

 

適合基礎班畢業的同學,或已掌握攝影基礎及能純熟運用相機而對攝影有興趣及要求的人仕參加

開課日期:2020年6月3日 (星期三班)

學費: $3800

時數: 33小時 (11 堂)

上課時間表
Jun 3 Wed –7:30pm-10:30pm
Jun 10 Wed –7:30pm-10:30pm
Jun 17 Wed –7:30pm-10:30pm
Jun 24 Wed –7:30pm-10:30pm
July 8 Wed –7:30pm-10:30pm
July 15 Wed –7:30pm-10:30pm
July 22 Wed –7:30pm-10:30pm
July 29 Wed –7:30pm-10:30pm
Aug 5 Wed –7:30pm-10:30pm
Aug 12 Wed –7:30pm-10:30pm
Aug 19 Wed –7:30pm-10:30pm

已售完

貨號: 專業數碼人像攝影基礎班2019-09-1-1 分類: , 標籤:

商品說明

拍攝人像必須要有「感覺」,本課程教授人像攝影的進階技巧,如何在不同環境和限制下拍出動人的人像,進階教授光線的運用及創作,課程包括摸特兒拍攝和影樓拍攝技巧,深入淺出,務求令各學員能自如地在任何環境下拍攝。

適合基礎班畢業的同學,或已掌握攝影基礎及能純熟運用相機而對攝影有興趣及要求的人仕參加。

開課日期:2020年6月3日

學費: $3800

時數: 33小時 (11 堂)

 

商品評價

目前沒有評價。

只有註冊並且購買過商品的顧客才能撰寫評價。